В США новый треш-в разгар лета выпал снег!Почему он не чёрный?это какой-то апартеид!Это семь казней египетских:сначала ковид, потом черная революция, теперь снег?+++

В США в штатах Монтана, Айдахо и Вайоминг прошли сильные снегопады. В некоторых местах уровень снега достиг десятка сантиметров. Об этом сообщает The Washington Post.
https://real--vin-com.turbopages.org/s/real-vin.co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272800)
Апокалипсическая картинка: Протестующие негры с факелами бегают по выпавшему снегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)

Верховный Наставник (159595)
чем не повод бутики погромить...