Выглянул в окно-в Москве снег выпал, потом посмотрел какая сейчас погода в Риме, Париже и Мадриде. Да, далеко нам ещё до Европы. До чего ВВП страну-то довёл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В принципе в этом отношении Европа от Москвы не отстает и снег там выпадает регулярно. Например, в феврале 2018 г в Риме, Париже и Мадриде выпал снег толщиной 12 см. Не забывайте что:
"Путин может, Путин может все, что угодно!
То чего не может Путин не может быть!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)

На Финляндию посмотрите.
У нас пока нет снега
Хранитель Истины (302045)
Это типа тупой сарказм пригожинского холуя в вопросе?