смотрю в сотый раз фильм " достучаться до небес" и понимаю что я лошара что не разу не был на море

может возле дома его вырыть , не поможите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тож не была на море и не тянет)
меня больше поля и луга нашей русской земли привлекают)) и совсем нет желания валяЦЦа на забитом голыми попами в притык пляже))
а я вот сегодня Армегедон хотела позырить, но у меня Мартин и Милашка в это время шли)))аххахаа я их смотрела))ахахха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тож раз 100 а ещё босиком по мостовой
Наставник (51963)
мой любимый фильм!!!!
На море меня впечатлило только одно, вид сверху с самолета, когда он кружит над водой и готовится к посадке, кажется море огромное, а земли маленький кусочек:):):):)
а я любовь и голуби смотрю тысячу раз
и не надоедает )))
а море еще увидишь ты еще молод ))