Слава Солнцу! И белым ночам. Кто еще помнит про макушку лета?

В 2020 году июньское солнцестояние наступит в субботу, 20 июня, в 21:44 по всемирному координированному времени (UTC) (21 июня в 00:44 МСК).

Ну и с наступающим Купалой, кто празднует. Настоящим. Не сдвинутым. https://xn--80aejvmu5h.xn--80aswg/kupalo-data-2020...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Слава Солнцу, источнику тепла и света, без которого была бы невозможна жизнь на Земле!☼ ⊙
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Солнцу!

Слава Богу, Который некогда сказал Тверди, собранной в одно место: "Да будет свет!" и как звездануло, и стало Солнце!
А Солнце-то за что славить? Тогда уж давай и лампочки славь, и смартфоны, и телевизоры и вообще все изделия рук человеческих вместе изделиями рук Божиих: Солнцем, Землёй, Луной и тем, что в них есть. Что, тоска по Язычеству обуяла? Назад в Прошлое захотелось ещё дальше, чем Церковь нас НАЗАД к Самодержавию тянет, где поп и царь - всё, а народ ничто? Солнце, извини, без перекуров и выходных дней гондурасит, подавая нам пример, как именно надо относиться ко всему: "Светить всегда! Светить везде! - вот лозунг мой и Солнца". И Солнце - мой товарищ по Великому и Созидательному Труду. А товарищей НЕ СЛАВЯТ, а их любят, ценят и уважают. А поверх этого славить МОЖНО только Бога, Который хоть и тоже товарищ, но старший, и Он НЕ ТВОРЕНИЕ, а СОЗДАТЕЛЬ и Солнца и меня, и всего остального. И обрати внимание на то, что происходит с теми, кого славят кроме Бога: им наступает печальный конец. Так было уже с Язычеством во время Крещения Руси; так было с Христианством и с Монархией во время Революции 1917 года, так было с КПСС во время Контрреволюции 1991 года. Ну, и чего ты ДОБИВАЕШЬСЯ славя Солнце? Чтоб Бог и его уничтожил на х у й как Он это делает с теми, кого славят вместо Него или на равне с Ним? Да ты на Украину посмотри, что с ней делает Бог за то, что её славят, если для тебя мои доводы не убедительны. И слава Богу, что у нас в России не все такие идиоты как ты и украинцы, которые стремятся РАЗРУШИТЬ всё, что есть, и что можно было бы не разрушать, а наоборот созидать, если направить ЖЕЛАНИЕ СЛАВИТЬ на Бога, а не на что либо другое, дабы не подставлять это под УДАР, ибо Господь Бог, Бог Ревнитель, и славы Своей Он не уступит никому и ничему, и уничтожит любую КОНКУРЕНЦИЮ в ПРЕВОЗНОШЕНИИ. Нет, не гордый, а просто Божественно Справедливый, ибо не сделай чего Бог, то вообще бы ни х у я и не было бы, и тому же Солнцу банально не было бы чем и на что светить, а значит и не х у й его славить, - НЕ ЗА ЧТО. Пусть лучше ОТРАБАТЫВАЕТ то, для чего его Бог создал: Землю греет и Пример людям подаёт как именно надо относиться к своим ОБЯЗАННОСТЯМ, чтоб и от тебя всему было тепло, светло, весело и приятно. Видели как детишки Солнцу радуются? Вот так они должны радоваться и вам. И не только детишки, но и взрослые и даже Мать Природа, и чтоб каждая дворняжка могла гордиться знакомством с вами перед теми, кто с вами ещё не знаком, и чтоб вы были если уж не Солнцем, то хотя бы Лучом Света в нашем Царстве Тьмы и Теней. Так что хорош тут Тьму на людей наводить прославлением Солнца, а лучше сей Свет прославлением Бога, ну Он уж со Своей стороны постарается, чтоб Свет твой НЕ ПОГАС.
Йоги про Солнце никогда не забывают и приветствуют его каждое утро в комплексе упражнений Сурья Намаскар.
Ом Хрим, Ом Сурья Намаха!
1. Ом Митрайа Намаха (приветствие всеобщему другу)
2. Ом Равайа Намаха (приветствие светящему)
3. Ом Сурья Намаха (приветствие тому, кто индуцирует активность)
4. Ом Бханаве Намаха (приветствие тому, кто озаряет)
5. Ом Кхагайя Намаха (приветствие тому, кто движется через небо)
6. Ом Пушне Намаха (приветствие дающему силу и питание)
7. Ом Хиранья Гарбхайа Намаха (приветствие золотой космической личности)
8. Ом Маричайя Намаха (приветствие лучам Солнца)
9. Ом Адитьяйа Намаха (приветствие сыну Адити)
10. Ом Савитри Намаха (приветствие тому, кто стимулирует силу Солнца)
11. Ом Аркайа Намаха (приветствие тому, кто достоин похвалы) Арка означает энергию.
12. Ом Бхаскарайа Намаха (приветствие тому, кто ведет к просветлению)

Хранитель Истины (451035)
Благодарствую! (даже слово это красным подчёркивает християнская вражеская прога)
Петров Пост.

Память всех святых Ивановской митрополии!!!

"Дивен Бог во святых Своих." Псалом 67:36.

"Хвалите Бога во святых Его." Псалом 108:1.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (428367)
Мы не празднуем языческие праздники. Культ солнца это идолопоклонничество.