У нас во дворе сейчас поют 3 тётки в платках что-то православное. Я проснулась от этого.В окно смотр

ю, и ничерта не понимаю....Это что вообще? Уже где то пол часа как начали. Христос что то там. Слова не разберу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503568)
у нас дети орали до полуночи во дворе с пьяными родителями
а с трех утра птицы заливаются)))
никакого покоя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полицию вызывай!)))
А зачем разбирать слова.И смысл искать?Я современную попсу в корне не понимаю.И не забиваю голову.Красиво поют хоть?А у нас колокола полчаса назад звучали.Красиво.Мне нравится
Хранитель Истины (330530)
празднуют нав что-то... выбирай-
Праздники 20 июня https://my-calend.ru/holidays/20-june
20 июня в отмечается 11 праздников, в том числе 2 международных и 1 профессиональный.
Всемирный день беженцев 6
День специалиста минно-торпедной службы ВМФ России 1434
Всемирный день защиты слонов в зоопарках 14
Федот Урожайник 9
День летнего солнцестояния 35
Всемирный день Wi-Fi 168
День чайных покупок 14
День невынимающихся пробок 12
Международный день серфинга 149
День мороженого с газировкой 22
День ванильного молочного коктейля 12
Именины отмечают Александр, Антон, Афанасий, Богдан, Валентин, Василий, Вениамин, Виктор, Владимир, Вольдемар, Григорий, Иван, Игнат, Лев, Михаил, Николай, Павел, Петр, Степан, Тарас, Ян, Валерия, Зинаида, Калерия, Мария, Сюзанна.
Церковные православные праздники 20 июня
Мученика Феодота Корчемника
Церковь празднует память святого Феодота (III век). Жил в Анкире Галатийской. Приговорен к смерти за христианскую веру в период правления Диоклитиана в 303 году.
Петров пост (Апостольский)
6 день праздника
Многодневный пост. Установлен в честь памяти апостолов Петра и Павла.

позвони в общественную палату. быстро разгонят, и ещё штраф им выпишут. это свидетели Иеговы, запрещённая секта.
Верховный Наставник (114481)
Это нарушение чуств не верующих и верующих в барановирус