русские долго запрягают? когда ж поедем на конец для справки-Ростовская обл-субьект Российской Федерации-см внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18292)
Отправить эти снаряды назад...в Киев...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы знаете, это хорошая новость. Ведь можно валить их самолеты в нашем воздушном пространстве и даже на "нейтралке". Главное потом, чтобы хоть один кусок железа упал на нашу территорию. Заодно ракетчики потренируются.