Давайте поговорим о пользе козьего молока для общества Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18951)
Жировые шарики в козьем молоке намного мельче, чем в коровьем, поэтому лучше усваиваются организмом. При жирности 4-4,4%, козье молоко усваивается практически на 100%. Козье молоко содержит меньше лактозы (молочного сахара), чем коровье, поэтому оно не вызывает диареи и подходит тем, у кого плохо усваивается лактоза.

http://www.chaskor.ru/article/velikaya_polza_kozeg...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111578)
А давайте не будем. Не люблю козье молоко.