У меня есть кусок сала в морозілке

а у тебя что?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это мое!не трогать!😁😁😁😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
Чего там только в морозилке не валяется.
Наставник (39117)
Много чего ))мясо ,сало .замороженная свекла ,перец .Даже пицца валяется)))))
Ягоды (смородина черная и черника)
Хранитель Истины (384168)
Две утки , свинина ,фарш и челогач.
Мороженое и прошлогодняя малина( надо бы хоть в компот её)
Хранитель Истины (252210)
из сегодняшнего пол туши кабана )))
Хранитель Истины (313525)
чего там только нет)) надо бы порядок навести, а то скоро надо будет что то замораживать))
но сала нет. мы не любители)
мороженое)))
Просветленный (715568)
Несколько кусков соленого сала,бооольшой кусок свиной шеи,шматочек говядинки,крылышки куриные,курица целиком,колбаса с жирком,котлетки и вареники с картошкой,лично выполненные))),сосиски клинские,штук 8,масла кусок, ягоды замороженные,мороженое "нота му" 1кг и лед,просто лёд,вроде всё)
Чолнт, хала, черешня, арбуз, овощи всякие
Ещё окрошка
А у меня в холодильнике две здоровые миски с соленым салом. Просто, купили как-то свинью на две семьи
Хранитель Истины (325784)
Лен,я задолбаюсь печатать-я родом из СССР!)
Поэтому у меня есть почти всё!) Ну из того,что в моей семье едят.
Благо морозилка большая.
Я не шарюсь по магазинам каждый день-некогда и устаю.
Поэтому затариваемся на неделю-две.
Чаще только за хлебом,молоком,овощами ходим.
Ну и за тем,чего захотелось ВНЕЗАПНО!
Просветленный (794109)
Кашшшмар...хочу его!!
У меня в морозилке из интересного только ведерко со льдом ))) а сало кончилося
Просветленный (714943)
Куриные грудки большом количестве. окунь без головы и корюшка с головой