Вы делаете шаг на встречу человеку, а он не делает. Станете делать второй или развернетесь в другую

сторону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Ну, насколько мне этот человек нужен, могу и 5 шагов пройти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503545)
заставим))
не умееет? научим)))
я не делаю первых шагов, мужчина должен)))завоеватель)))охотник)))
Хранитель Истины (384150)
Если он мне нужен ,то я его заманю так ,что сам прибежит
Хранитель Истины (313525)
я тот человек)) я жду первого шага)
Согласна, первые безответные шаги не нужны.
Верховный Наставник (215020)
Я не фанат хождений безперспективных навстречу.
Хорошо сказала в свое время учительница по химии, - Я не буду метать бисер перед свиньями!
Просветленный (794109)
Если это прямо совершенно замечательный человек, то могу и два, и три шага сделать, образно говоря.
По обстоятельствам
Хранитель Истины (427102)
Как-то не делаю шагов....в основном думаю-сделать ли ответный шаг