Все плохие, Путин Трамп, Ким Чен Ын, Лукашенко, Меркель, главный аятолла Ирана+

премьер-министр Израиля, но только не мы профессиональные по-х-уисты и лентяи. Или кому по вашему лучше предъявить претензии за нестабильную международно-финансовую обстановку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
Политика дело грязное..там ангелов чистых не было никогда и нигде и не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Всем плохим, разумеется. Кроме нас. Потому как мы-то уж точно никак на эту самую обстановку не влияем.
Наставник (82087)
А че там с обстановкой? Все воруют да кидают, режут да вешают.. Негры бунтуют, белые дома сидят, карантин соблюдают, папа Трамп санкциями кидается во всех подряд, Ким опять жрать требует.. Все нормально, все стабильно, идем ко дну куда-то идем..