Меня Муром внёс в "Чёрный список". Что делать и как теперь с этим жить? ваши рекомендации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738730)
Я бы тоже внес, но ты еще за тушенку и геологов не ответил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
покайся публично
Верховный Наставник (172758)
Я его вчера внесла в ЧС. Без Мурома мне на проекте лучше.
купи ему моцик-муромошку без каски у байкеров и ветер ему в харю с мошками.)
По моему надо пойти и удавиться...
Хранитель Истины (462336)
Ничего, перебьёшься...) Он и так не часто заходил в твои вопросы, потому что они его раздражали.)
наверно кофий сегодня с утра пил без всякого удовольствия...огорчился..
Верховный Наставник (148075)
Ну и зачем его пиарить по этому поводу? У него и так звезда во лбу горит, что не выковырять, сам себе повесил.
А он у меня уже несколько лет как в черном списке.
Ой, горе-то какое!

Ну это нормально - ещё один страус с головой в песке и голой задницей для всеобщего доступа в твоем гадюшнике.