От Вас Пользы Человечеству много?) Какая конкретно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43303)
Мне очень понравилась одна китайская мудрость. Я её тут уже однажды цитировала :
Когда в душе человека свет-он красив.
Когда человек красив-в его доме царит гармония.
Когда в доме царит гармония-в стране порядок.
Когда в стране порядок-во всём мире покой...( Китайская мудрость ).
Получается,что сохраняя в своей душе огонёк добра и любви к людям, я помогаю сохранить мир во всём мире и делаю его чуточку добрей...Ни больше, но и не меньше. Получается, что от меня человечеству огромная польза ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
толку было с меня . правда.. как с козла молока - но вреда однако тоже никакого:)
Верховный Наставник (187907)
Я не врежУ!
Верховный Наставник (188238)
Очень конкретно — от меня вреда немного …Уже польза ))
Верховный Наставник (102968)
Я могу "болото"расшевелить...)))
Верни вчерашнего дядьку,я его только полюбила)))
Доброго вечера,Макс!!!)))
''
Верховный Наставник (161665)
Человечество про меня не знает
Привет, Макс) Время покажет.)
Магистр (1126)
человеки... во мне нуждаются....раз . в месяц стабильно..........я воопще я вредный вредитель
Верховный Наставник (140328)
Я мечтами о пользе упивалась до 22, но когда в аспирантуру взяли троечника, бравшего мои конспекты, от армии откосить,но может это к лучшему, в армии ему бы плохо пришлось,я бросила эти глупые мысли, публикации на антресольку, и начала строить свою личную жизнь, нагоняя упущенное время... Сейчас стишки средней гов_нистости пописываю, песенки перевожу,для себя, для души, чтобы не заплесневеть, раскрасить однообразие будней..
От меня??? Вспоможение человекоразмножению))))
Вечера,Макс)))