Вроде бы бесцельное убивание времени в Ответах, да?) Есть хоть какая-то польза для вас++

В реальной жизни?)

Я сначала думал мне кажется, но последние недели
Убедился окончательно. Ответы - добро.
За годы (с 2012 г.) шесть лет, ппц, опыт накопился конкретный.
Карочи, тупо официально качаю на флейминге и троллю всех и вся.
В переписках, телефонных переговорах, официальных письмах.
Опуская людей, мило улыбаясь, ну раньше бы так
Легко, не имея стажа в Ответах, не получилось бы)
Не пропуская через себя, просто Играя))
А у вас как с положительной динамикой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да
Есть польза
Ответы отвлекают от реальности
Это иногда необходимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Я очень благодарна Ответам и ответчикам. Большая помощь и поддержка. И такое общение крайне редко найдешь в реале.
Мудрец (12025)
Ответы это свобода быть собой.В реале нет такой роскоши.Общение непринужденное,молчаливое.Это отдушина после рабочего дня.
Наставник (35890)
Ага, я тоже стала более наглая и менее наивная))
Советник (4253)
Я здесь выдержку тренирую. И уже такуууую натренировала))) Это по-любому плюс. Уже великий специалист по ледяному спокойствию в большинстве выбешивающих ситуаций в реале. И природное ехидство стало прямо-таки утонченным)))
Ещё - здесь не боюсь показаться дурой) и можно не прятать своё собственное мнение тогда, когда оно идет вразрез с общепринятым.

Макс))