Украина в СССР это кузница,здравница и житница.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Те, кто про Украину пишут, у них сердечная травма юности,когда ими попользовались хохлы." (с) strange (местный "патриот" с ником на вражеском языке).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего же она сейчас, нэзалижная, только житница, да и то - как сказать?
Хранитель Истины (355551)
Да-да.. Как и Кубань.
Верховный Наставник (205971)
Да. а Львовское высшее командно-политическое училище ВС СССР выпускало матёрых замполитов назло Бандере и его сегодняшним прихвостням.
Верховный Наставник (178393)
я вот и не спорю, в итоге, что сделали с нашей страной сволочи)))
да ... только вот все заводы вам большевики построили.. ага...
Верховный Наставник (233063)
Куйзница..
Верховный Наставник (159595)
крым... приазовье...и крымское приазовье бендерское бердянское... керсонщина... а затока... свежее винцо рыбка свежевыловленная в днестровском лимане... в основном там отдыхали... что вы со страной сделали преступники... тьфу... европейцы куевы...