У Вас есть знакомые с уникальным голосом ?ну ..который ни с кем не спутаешь ..Типа как Буланова ...

Буланова даже говорит булановым голосом ..и вы сразу понимаете ,что это она
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-_-
Верховный Наставник (141176)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)

Просветленный (723383)
Я могу всего лишь пародировать Бараша, Ослика Иа, профессора из "Джентльменов" (актера Гарина, кароч), Брежнева, Путина, и т.д.
с уникальным?не знаю...
но меня всегда узнают из за манеры разговаривать
Просветленный (742947)
У меня есть слух - я голоса не путаю)