в СССР женщины носили пятнистые лосины расцветки шкуры леопарда. что сейчас мешает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15421)
Витя,ты давно не встречал "пивных фей"? они по прежнему в тех самых лосинах :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
через 30 лет мода возвращается, но в несколько измененном виде
Хранитель Истины (345459)
Носят и сейчас..
Магистр (1875)
Раньше и большие трусики носили а теперь мерсики.
Советник (3717)
а были ли вообще в СССР женщины то)))
Ученик (181)
Надевай и носи, на твоей обвисшей ж о п е будет нормально смотреться.
таки носят.
Хранитель Истины (251440)
Боятся,леопардов перебили ,теперь за женщин возьмутся.
Отсутствие страны СССР !
Мудрец (15113)
ну если твоя напарница по бутылке такое носила- не стоит говорить что все ЖЕНЩИНЫ)))
обыкновенное было и носило)
Просветленный (623075)
Потому,что, все леопардовые лосины расхватало ЛГБТ-сообщество.))
Хранитель Истины (258418)
Что-то не припомню, что конкретно в СССР носили лосины и тем паче леопардовые. Не было этого. Давайте договоримся, какой год считать уничтожением СССР...?
Хранитель Истины (394000)
Носили, помню....а что сейчас мешает - это не ко мне вопрос, у них и спрашивать надо...
сейчас это сочтут издевательством на д символом Олимпиады