У вас приличная пепельница в доме есть? (Чтобы курящим гостям не стыдно было предложить. Или в баночку из-под майонеза предложите пепел стряхивать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
'
Наставник (30771)
Мраморный белый лебедь) который старше меня...
так что у нас пепельница - раритетная )) ...

Позитивного настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не курят. Гости на балкон.
Хранитель Истины (451035)
предложу им покинуть мою квартиру
Курить нельзя-пусть выметаются на улицу.
Верховный Наставник (182281)
Курящих гостей у меня не бывает.
Верховный Наставник (173630)
Курящие гости знают, что у нас курить нельзя нигде, а потому кому надо - выходят на улицу, а куда и что там стряхивать - это их проблемы. Впрочем, наши гости в массе своей некурящие.
Мои гости не курят,пепельница есть,хрустальная,на всякий случай..
Верховный Наставник (224266)
Хрустальное ведерко, времен СССР, наполеное речным песком, красиво и удобно
Хранитель Истины (310018)
у меня дома давно забыт вкус табака.... и нет пепельниц...все выходят на пожарный балкон, а там баночка стоит... из под горошка))))
Хранитель Истины (487980)
Ко мне курящие не ходят!
Хоть и есть симпатичная пепельница...
Мудрец (12845)
Наши гости либо не курят,либо идут на лестничную клетку,где на подоконнике баночка с водичкой.
В жилом помещении-Rauchen Verboten!!!
Наставник (38272)
Много приличных пепельниц, тока курильщиков нет...)