Вам в гостях не стыдно есть??нет ощущения, что объедаете людей??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21096)
Ем. Краснею, плачу от стыда, но все равно ем. Зажмурившись. Чтобы хозяевам не смотреть в глаза мои бесстыжие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет. Хозяева постоянно приговаривают:"Кушайте, кушайте а то все равно выбрасывать..."
Верховный Наставник (133383)
Я надеюсь, приглашение ещё в силе?
я всегда на месте оцениваю обстановку как вести себя.
Я вообще ничего не ем.
Переводить ценные продукты в де.рь.мо не в моем вкусе...
Сорри, невольный каламбур
)
Просветленный (738692)
Стыдно, ем и стыжусь, ем и стыжусь.
Хранитель Истины (284009)
Я мало ем, так что не объем. Тем более не с пустыми руками в гости хожу.
Верховный Наставник (122720)
Я в гостях не ел, я в гостях пил. Сейчас не пью, а посему в гостях не бываю.
Нормально.. сами же звали, значит, всё своим чередом. Вот меня сегодня на блины позвали, еду домой в автобусе, а он чего-то сломался. Наверное, надо было последний блин хозяйке оставить