Вы этим летом уже купались? В каком-нить водоёме приличном, а не в бассейне ? У нас вот утром ++

+15 и нету желания купнуться ну совсем никакого. Вот такое лето....какая зима - такое и лето, опть.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
У нас в городе, в сквере в центре города установили фонтан. Без чаши. просто фонтан. Ладно дети в нем бесятся, бегают по нему. Так ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ у него ПЛЯЖ ОРГАНИЗОВАЛИ. Одежду кладут на конструкции которые установлены в честь 9 мая, загорают там на полотенцах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150992)
В душе...бывает в день не по разу...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не, Рано Ещё Открывать Купальный Сезон!
Хранитель Истины (284009)
Я бы сама не полезла, даже не было желания. И была в платье и без купальника. Но мужик один поигрался и меня в воду кинул))))
Верховный Наставник (179101)
Какое купание?
Вчера снег шёл...