Семья погибшего в ДТП с Ефремовым вызывает всё большее отвращение - ведут себя недостойно. Потому что это Ефремов?

то, видите ли, извинился не в день аварии, запоздал на три дня, то отказываются от его помощи, в которой он и не настаивал)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (180791)
Верно. Давно читала, имен не вспомнить. Негр жестоко убил девочку. А на высших планах они вместе решили - "Мы сделаем это". Чтобы вызвать волну сочувствия в людях. Убитого не спасти. А остальные выявляют свое истинное лицо. Я ни секунды не злобствовала на тех, кто убил моего младшего сына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Не дай никому бог быть в их шкуре... (в их положении)...
Наставник (63007)
Миша присядет. Как бы либерасы ни старались.
Верховный Наставник (117746)
Я бы хотел, чтоб Миша присел и надолго.
Хранитель Истины (345447)
Добровинский напросился к ним в адвокаты..
А тот любитель затяжных дел, пока кровушки не напьется, не выпустит..
Поступок Ефремова вызов всем простым людям . Работаешь и работай , а в центр не лезь - можешь в любой момент попасть под раздачу .Там живет и гуляет вся шушера ,тьфу, элита . Которая своих в обиду не даст , всякие там Успенские иль еще кто как повылезут , да как надавят на жалость всему обчеству и вроде и не виноват бедный Ефремов , вроде и уже и потерпевшие не правильные какие то .Посмотреть на его физию - Таким ,стоящим у винных магазинов , просящих рупь ,давно не подаю . Личико давно стало не фотогиничным У этого существа давно не должно быть водительского удостоверения и званий , И кто ЗА скажет хоть слово ,считаю может уронить свое достоинство как гражданина и как человека ! Это существо , по фамилии Ефремов давно все поменял на алкоголь . А дано было для старта много - отец , руководитель театра , образование и много чего . Убийца должен сидеть в тюрьме !
Хранитель Истины (252856)
Эта свинья, Ефремов, достоин звания - Народной Свиньи...
Справедливости ради, надо отметить, что Ефремов свою финансовую помощь предлагал с самого начала ссылаясь на то, что у него денег много. А то, что они отказываются от этой помощи лишь ухудшает приговор Ефремову. Минимальное наказание он может получить только в том случае если возместит пострадавшей стороне ущерб. Если же Ефремов не раскается в содеянном и не будет настаивать на финансовой помощи, то суд будет настаивать на максимальном сроке наказания. И, в итоге, Миша надолго присядет.
Хранитель Истины (350012)
вообще-то они ведут себя так с хроническим алкоголиком, убившим по пьяни близкого им человека. с мажором, у которого "денег дохуя" - все видео с этими словами видели
и если кто и вызывает отвращение - так это сам "гражданин алкаш" со своим тщательно отрепетированным обращением... как роль в провинциальном театре по-быстрому отыграл, без эмоций, без чувств... мастерство действительно не пропьешь
надо же, убил человека и понял, что "непростительно садиться по пьянке за руль" - это же просто чудо прозрения, аллилуйя! а всего-то надо было, чтобы этого не случилось - вызвать такси, если уж куда-то надо было ехать. ну или хотя бы не заезжать по пути в бар, чтобы догнаться до практически невменяемого состояния, в котором он совершил ДТП, а потом попал на камеры после него. впрочем, не убил бы он Захарова - убил бы кого-нибудь другого, не сегодня, так завтра...
з.ы. и да, любой, кто имел дело с алкашами, скажет - их слова ничего не стоят... ничего не стоит и обращение Ефремова
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Денег Они в Итоге По-Любасу Возьмут, и Ещё По Ток-Шоу Побегают за Денежкой, Такова Природа Людей, Не Жили Богато, так Тут Есть Шанс Заработать, Даже На Крови Близкого, Ну Да Бог Им Судья, Мишиной Вины, Это Нисколько Не умоляет!
да...Ефремов совершил преступление и по Конституции все равны перед законом и судом...т.е. должен понести ответственность .....но хочу подметить одно....те кто щас осуждают Ефремова....сами еще хуже преступники, которые одобряют и принимают на ура..... антинародные и антиконституционные законы....ибо те законы будут касаться миллион граждан и приведет к нехорошим последствиям и трагедиям.....они так же должны предстать перед законом и судом и ответить по всей строгости....за нарушение конституционного строя по стране....
Верховный Наставник (198155)
А что значит в этой ситуации "вести себя достойно"?
Принять бабки и извинения?
А мне кажется наоборот. Ведут себя достойно. Никаких денег и извинений. Всё в рамках закона, а не по понятиям.
С помощью СМИ можно одни и те же действия развернуть в противоположные стороны.
Наставник (77765)
Я бы тоже в такой ситуации вела себя "не достойно"! Представьте себе какой прессинг сейчас выдерживает семья погибшего. И ментура давит чтобы забрали заявление, и адвокаты наезжают, и некоторые чиновники, почитатели таланта Миши, и чёрт знает кто ещё! Наша семья однажды оказалась в такой ситуации. Одна дочь очень влиятельного украинского бизнесмена вылетела на встречную полосу и врезалась в машину мужа моей сестры. Машина восстановлению не подлежит, а зятя собирали по кускам и вытягивали с того света. Я помню прессинг на сестру со всех инстанций. Из материалов дела вдруг исчезли такие сведения как превышение допустимой скорости (дело было на мосту) и что девица была под действием наркоты. Зато появилось что машина была не исправна и обвиняли в этом...работников СТО, и что то была не наркота, а обезбаливающее от заболевания почек. Нам звонил папаша девицы и просто угрожал! Мы хрен ложили на все их потуги и выиграли дело в суде. Семье погибшего желаю стойкости духа и сил пережить всё это. А Мише желаю сесть надолго!
Хранитель Истины (493352)
Они что, кипятком писать должны от счастья, что их родственника убил пьяный Ефремов???
Mia
Верховный Наставник (228064)
Всё можно...попытаться простить, отпустить ситуацию, сделать хорошую мину при плохой игре...уверяю вас, семья погибшего в страшном шоке, не меньшем чем Ефремов и все кого он содержит по жизни...с момента рокового ДТП прошла неделя...не судите, да не судимы будете. Особенно брата Сергея Захарова. Еще раз повторю, Он официальный потерпевший по уголовному делу, он представляет сейчас свою семью официально. У семьи погибшего сейчас страшный период они переживут эту аварию десятки, если не сотни раз...у следователя, читая документы, в извинениях Ефремова, на суде, в репортажах СМИ, в соболезнования родных, друзей, соседей...дай им Бог сил...