..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Если эта страна не живёт по констуции, то есть ли смысл вносить в неё поправки?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Приказ такой от Самодержца
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503511)
руки прочь от ВВП)))
Хранитель Истины (437413)
Ну допустим главенство Российских судов нужно? или так и будем подчиняться международным и оплачивать все их левые приговоры?....о территориях,и ещё много каких...Потому то и поднимают бучу западные "партнёры" - устами наших ливеров...- не нравится им это ...им хочется как и прежде давить на нас...
Мудрец (23972)
корм начал что то подозревать?
Верховный Наставник (135801)
Вообще не понимаю для чего весь этот фарс . Назначили бы сразу пожизненно и никаких тебе затрат на голосование . Всё равно нас , народ , не слышат .
А какая страна мира вообще живут по конституции?!... Везде нарушении закона просачивается и в таких "конституционных" странах как СШП, БРЁТАНИЕ и ФРЭНЦИЯ нет законов и везде они их нарушают на полной катушку!!!!!