Теперь уже точно второй волны не будет. Вы рады?+

13 июня 2020
Вице-премьер Татьяна Голикова анонсировала промышленное производство вакцины от коронавируса в сентябре

Препарат будет выпускать Национальный исследовательский центр имени Гамалеи. Об этом сообщает агентство «Интерфакс». Предполагается, что государственную регистрацию вакцина пройдет в августе. Примерно через несколько недель после этого, по словам Голиковой, может быть запущено производство препарата, который разрабатывает Государственный научный центр вирусологии «Вектор».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180791)
Мне без разницы, только бы насильно не заставили прививаться. На работу хочу, а пока не пускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Гамалея - очень серьезная контора. Как там рядом люди живут на Щучке... С учетом того, что рядом еще и Курчатник с ядерным реактором внутрях.
Верховный Наставник (100332)
я и первую не видел...
правильно. а начать вакцинацию отечественной вакциной нужно как раз с Голиковой.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ещё первая в разгаре.
Ничего, придумают новую мульку чтобы загнать народ по домам...