А вы помните, что ещё 8 июня в Нью-Йорке пропал коронавирус? И что, так и не появился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Ничего не могу сказать про Нью-Йорк и США, а вот то, что наш к-вирус - самый умный и самый прозорливый вирус на свете - это точно!
Он умеет появляться и исчезать именно тогда, когда это нужно правящей верхушке дерЬмократии:
- Нужно обеспечить голосование за пожизненное правление нашего незаменимого светоча? - Пожалуйста! И он уходит, освобождает территорию...
- Нужно обеспечить проведение парада - да заради христа, пожалуйста!
- Нужно снова нахлынуть и попрятать под домашний арест недовольных, и обеспечить поголовное, как в фашистских концлагерях, чипизацию и вакцинацию (небезызвестный доктор Кох обзавидовался бы!) - тоже пожалуйста!
А эти тупые америкосы о таких толковых к-вирусах даже и мечтать не смеют!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
Негра источник придушили.
Верховный Наставник (100332)
а он был?
Писать перестали!)
Помню... Читал. А еще пишут, что в Молдавии разворачивают койки на прямо улице..
Ну всё нормально. У нас пропадёт или к 24 июня, или к 1 июля. Сказали ему пропасть - он и выполнит указание.