Интересно - а с чем бы Пригожин сравнил "фанеру", под которую открывают ротики его "звезды"?) +

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сравнил онлайн-концерт с сексом по телефону. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва».

По словам Пригожина, у него есть опыт проведения мероприятий в таком формате, но он ему не близок. «Это секс по телефону. Мне не очень, я все-таки любитель большой тактильных ощущений», — сказал продюсер и отметил важность физического контакта с людьми. Пригожин считает, что на экране нет энергетического обмена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173671)
А я вот не хочу с его звездунами общаться, в том числе и тактильно. Лучше я посмотрю качественный онлайн-концерт, чем его фанерный шлак вживую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Его Валерия давно в живую не поёт.
Верховный Наставник (146953)
Ну так , справедливости ради .......