Знаток (304)

Мужчина загрустил после просмотра послания президента России.Что скажешь?

Октябрьский районный суд Петербурга огласил приговор Виктору Николаеву. Еще в январе петербуржец «с горя» заявил, что здание Конституционного суда заминировано. По словам Николаева, он впал в депрессию после просмотра послания президента России.

https://news.mail.ru/incident/42151959/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Психушки при Ельцине многие закрыли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Бей психов!
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще
Доброе утро
Верховный Наставник (117745)
Карать, таких шутников. Только карать...