Альянс врачей взял на себя ответственность за лечение Михаила Ефремова от алкоголизма.

Как думаете: Вылечат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207781)
Никакой альянс не вылечит, если человек не захочет сам, а если захочет - накуя нужен альянс?
Человек, решивший твердо завязать вполне способен сам это сделать, самостоятельно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Им самим лечиться надо
Верховный Наставник (129702)
Им бы сначала свой дибилизм подлечить...
Наставник (92509)
Да пошли они все нах!!!
И Ефремов и альянс...
Хранитель Истины (437413)
И давайте на это им денег соберём...))))
Я так думаю Миша покине Россию, как только отбудет наказание, если у нас ничего не изменится или кокнут его в зоне
Верховный Наставник (131700)
да не сядет он)) не ССЫ лугандец