Отмена режима самоизоляции в Москве ? А ведь вирус никуда не делся и его уровень тот же .

Впереди тысячи смертей москвичей , как результат этой отмены режима самоизоляции ?
И ещё тысячи и тысячи после голосования за поправки к Конституции ?

.

Для чего это делается ?

Кому это выгодно ?

Кто за это ответит ?

.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
лично я как дома сидел так никуда и не пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838362)
Вангуешь на москвичей ? С сегодняшнего дня начаты поставки препарата от коронавируса по медучреждениям России.
Верховный Наставник (169924)
Не будет. Вся эта пандемия большое, всемирное *лово. Вирус есть, это правда. Но не так он страшен, как нам его описывают.
Хранитель Истины (266830)
зато режим самозащиты продолжает действовать...маски..дезинфекция.. вирус теперь с нами будет жить...от него в погребе не спрячешься..
да.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Отменяется потому, что москвич обязан принять участие в очередном
лохотроне. Теперь по обнулению презика.
Вору нужна легитимация. А она обеспечивается только явкой.
Зачем она ему нужна?
Что бы не потерять благоволение его западных партнёров - Меркель и Макрона.
Делается это для внешней картинки.
Верховный Наставник (117655)
Вас либералолв не поймешь. Самоизолициия, душит личную свободу. Отмена самоизоляции, аа.. мы все умрём.
Верховный Наставник (179101)
А при чём тут какой-то вирус вообще?
Просто нужно было проверить-убедиться в версии возможности посадки\закрытия людей в заключение, без помещения их в тюрьмы, которых просто не хватило бы...
Испытание проведено успешно для интересантов, и теперь просто объявляется об окончании эксперимента.
Вроде бы все тут взрослые люди, а говорят\рассуждают иногда как малые дети...
А что, раньше, до и без этого к-вируса, люди не болели и не умирали, что ли?
Вы сравнивали цифры смертей в стране в разные годы её существования?
Не сравнивали, полагаю.
А зря...

Наставник (29084)
Видимо, этот вирус так и будет жить с нами, как и другие вирусы. Здесь уж кому как повезёт. Ведь многие вообще не болеют или болеют легко. Да, надо беречься, - маски, дезинфекция и т.д. А вот властям необходимо всегда иметь средства и базу для лечения тяжелобольных и побыстрее сделать вакцину.