А вы можете себе представить мир без войн...армий...это насколько мы стали-бы все богаче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
и на хрена миру столько богатых дармоедов? лучше поубивать лишних(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
не могу, человеческая природа без этого не обойдётся. хотя попробовать бы стоило
мы б давно расплодились и поубивали бы друг друга просто уже за корочку хлеба
Хранитель Истины (299495)
А полицию тоже ликвииидировать?
Да армию разогнать, оружие продать, армейские пайки раздать БОМЖам, самолеты строить только гражданские, вместо танков тракторы стоить. И куда все это девать? Продавать? А кто купит? Вона Китай уже по всем параметрам ВВП впереди России на пятьдесят шагов(если вспомнить что каждый шаг - пятилетка.