Добрый день, народ! Девочки, вы уже все ТЦ облазили? Сегодня снова заходила в Летуаль, вот как ++

теперь там все внутри выглядит

На полу разметка. где стоять, куда не подходить, витрины ограничивающей лентой крест на крест перевязаны

Во всем магазине нас было 2-3 человека, зато продавцов штук 10 и целых два мужчины!) Никогда раньше в Летуале не видела консультантов мужчин. Так мило мы с ним о креме для рук и о парфюме Булгари поговорили, послушали "Туберозу" . Консультант аж с придыханием в голосе сказал, что раньше на Востоке совсем молоденьким девушкам не разрешали нюхать туберозу, ибо ее аромат возбуждает, а мне, как взрослой девушке, очень даже подойдет) Если кого заинтересовало, то флакон такой темно-синий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380795)
А у нас их пока еще не открыли по моему. Даже не знаю. А может открыли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нашла информацию о Туберозе.
Странная и противоречивая...
Как можно понять "аромат... настолько чувственный, что в средние века незамужним девушкам запрещено было даже приближаться к местам, где цвела тубероза, дабы порочные мысли не ввели их в греховную связь" и далее по тексту следует " Запах туберозы оказывает успокаивающие действие на человека, поэтому не редко его применяют для снятия напряжения и лечения бессонницы."
Так возбуждает или всё таки успокаивает? )))

А разметки на полу у нас практически во всех магазинах сейчас. Очень радует тот факт, что есть культурные граждане, которые не подходят близко к впередистоящему и в аптеку или маленький ларёк не заходят, если там уже три человека, стоят, ждут на улице.