Мучает вапрос - если у змеи болит горло, это значит болит вся змея? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Советник (3898)
Смотря какая змея. некоторые и головной болью отделываются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Не будем мучиться! Давайте сюда змею, разрежем ее и посмотрим, где ее горло заканчивается.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Жалко ужика.
Диалог из мультфильма "38 попугаев" :
-Давайте отрежем удаву хвост!
-По самое ИПало!!!
Просветленный (647000)
Нет только левая сторона
Верховный Наставник (156298)
Да!... ой, а еще, возможно, когда-то у змеи и ноги отнимались...

Верховный Наставник (162912)
И у неё корона. Что в мире делается. И её на карантин посадят? А как ей маску надеть, и резиновый нахвостник
Хранитель Истины (451035)
а я думал что там тока голова и хвост