Москвачи, вы готовы к новым штрафам? Ну что, план по деньгам надо выполнять! :-)

С 9 июня все москвичи, которые будут сидеть дома, обязаны заплатить штраф 5000 рублей за нарушение режима отмены режима самоизоляции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136967)
Накаркаешь...с Тя стребую)))
ДароФ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Менты будут стоять возле подъездов, и если вышел - внутрь не пустят.
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (170893)
так им и надо, масквичам! развели панимашь ли, в столице всяких собяниных, и прочих гастарбайтеров!
Наставник (96751)
Маскве покуй замкадыши молотят.
Хи-хи-хи) А я давным-давно на даче!