Вам жаль Ефремова, в свете того, что он натворил сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (92509)
А чего его жалеть...Ведет себя по свински.Что по жизни,что на дороге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231007)
Верховный Наставник (105055)
жааааль?!...а если бы человек погиб, хорошо, что жив и не сильно покалечен... таких людей, которые пьяными хоть раз сели за руль, больше к машине не подпускать ПОЖИЗНЕННО...
Просветленный (509683)
Мне он всегда нравится
Не болейте
Верховный Наставник (224451)
"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/44317694/?utm_con...

Ули тут говорить то .
Хранитель Истины (317704)
жаль конешно. его надо было давно посадить и проблем С НИМ было бы меньше
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Он Давно Шёл к чему то Подобному.........
Просветленный (838330)
Епрст.... у него еще и права были и за руль садился.... вечно бухой же. Кто ему вообще право за рулем быть дал. Ладно на тот свет не отправил, совесть эпохи и глашатай лирических высеров. Свинтус. Ничуть не лучше золотой молодежи на геликах.
Наставник (97415)
Жалко, как любого больного человека....
Скорейшего выздоровления пострадавшему мужчине.
А Михаилу не помешал бы реабилитационный центр.
Свинья и за рулём свинья...
Хранитель Истины (462692)
Жалко у пчелки... За решётку гада!
Хранитель Истины (371222)
нет