Вы сердитесь на того, кто поставил вам грабли на проходе или на себя, что не зажгли свет?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45032)
На себя, за то что зная что там грабли и надо включить свет, я все ломанулся туда без света...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на того кто разбросал грабли..в проходе..
Ох уж эти грабли....У меня теперь всегда свет включен....)
Наставник (99105)
зависит от места нахождения граблей))
А как же вначале на них,а потом на электрика...что забыл пробки в крутить.))
Верховный Наставник (172276)
На себя. С ироничной улыбкой, мол, ну ничему жизнь не научила. Опять...
Просветленный (595230)
на себя ибо я ж в людях то разбираюсь лучше чем в себе