Стою, смотрю на звёзды.. а как вам осознание того что свет звёзд которые мы видим светил 13 млрд лет тому назад ?.. может и звёзд то этих нет давным давно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122022)
Никак. Человек не способен осознать такие огромные расстояния и такие огромные временные отрезки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня мозг каждый раз
тихонько взрывается
от осознания)))
Привет, Вась
Просветленный (720274)
У Вас в глазу три телескопа - Хаббл, Джеймс Уэбб и Чандра ?
Верховный Наставник (114481)
а может нас тоже нет? как и ложки?
Хранитель Истины (451035)
я тоже не понимаю этой космической романтики, там радиация, нечем дышать и нихрена нет уже давно...
Наставник (78192)
Я тоже об этом думаю, когда смотрю на звезды...