Внимание !!! Кошки всей страны в опасности !!!! Помогите !!!

Пожалуйста, не убивайте бездомных кошек, им и так тяжело живется, у нас нет ни приютов, ни достаточного количества гуманных людей, чтобы забрать их с улиц, у нас не ограничено разведение, у нас пачками выкидывают кошек на улицы, и куда им идти, кроме подвалов?

См . полный текст обращения :

https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%...

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152492)
На нашей улице бездомных котов не обижают: лечим, кормим, стерилизуем))) Зимовали вот в таких домиках, на следующий год ещё построим, если поголовье увеличится)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (451035)
спасибо
Просветленный (503555)

Верховный Наставник (131621)
с тех пор как у нас появился КОТ...это пол года назад, пересмотрели отношение ко всему живому...всегда держали псов..и сейчас псы есть, но КОТ..изменил наше отношение ко всему.
Советник (3825)
Люблю кошек.