Вот интересно ,если у Захаровны 8 кошек это они везде по всей квартире сидят?

Куда не глянь кошка или кот .
Дополнен 7 лет назад
Вот она фотку с небом показывала но там крупным планом кот.
https://qna.center/comments/answer/13142577
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177488)
Обычно одним взглядом можно ухватить только одно животное, кошки это такие существа, которые просто дематериализуются в пространстве...
/Источник - личный опыт/.
Привет, Ариша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Т.е ты предлагаешь нам на этой фотографии найти ещё 7 кошек Захаровны ?
Мудрец (19151)
у нее стопудова педобразование
Хранитель Истины (345414)
У моей матери было 12 кошек..
Она жила на первом этаже и кошки свободно гуляли на улицу.
Но соседи стали жаловаться и она в оду прекрасную ночь,
сгребла в мешок кошек и отнесла в другой район города.
Рассказывает - сижу дома ночью, плачу..
И вдруг вижу за окном горят глаза - половина кошек вернулась..
Потом она стала скрывать этих кошек, выпускала гулять только ночью..
Захарна канеш лахудра и дитя порока))но коты у нее жирные и ухоженные-это факт))
Просветленный (837147)
Интересно, с точки зрения психологии, сколько надо кошек в квартире,
чтоб с уверенностью можно было сказать о патологии владельца...
Ладно хоть чисто и прибрано, не бомжара )
у меня сейчас 11 котов и кошек, когда холодно- вижу всех) сидят они дома в холод!
Мудрец (19866)
Может, шаверменный бизнес обанкротился, а на улицу выкидывать стало жалко - мы в ответе за тех, кого не съели...
Просветленный (594851)
А почему вы думаете что у неё столько кошек??цветов то тогда точно не было бы
нету у неё столько кошек, это все наговоры вредных пакемонов))
Здрасти, Арина))
Верховный Наставник (141288)
это я к ней в гости забежала на огонёк .. хряпнули чуток .. говорылы, балакалы - посидалы та заплакалы)
Наставник (83226)
так вы у нее можете спросить
она вроде тут кажд день мелькает