А с невротической личностью бы ужились?

Зато все было бы придумано до мелочей, забота, опека, поддержка, интерес к каждой мелочи в вашей жизни. А взамен поддерживать и убеждать что все хорошо будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так или иначе,в большей или меньшей степени мы все невротики
Ужилась бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Бедная невротическая личность)) не думаю что я бы стала так прогибаться)) жить бы жила, но пусть лечится))
могу сама пролечиить, методы у меня жёсткие, но действенные))
нет. я предпочитаю гармоничные отношения,
а не в ротик меня насторожит)))
Просветленный (714943)
Ой нет! Мне спокойный человек нужен