Не уподобляйте себя "священству", мелкой и крупной Буржуазии и дворянству, - это путь ПАДЕНИЯ и ДЕГРАДАЦИИ вас как ЛИЧНОСТЕЙ.

И лишь только Путь Самообразования и Созидательного ТРУДА для пользы самих себя, своих ближних и всего Общества в целом - Путь созидания себя как Личности с Высокими Моральными Качествами. Да, все повязано НА ДЕНЬГАХ, но увы, не все на них можно КУПИТЬ, а есть вещи, которые стоят дороже ЛЮБЫХ ДЕНЕГ. Не теряйте их - они и есть СОКРОВИЩЕ ваше на Вечные Времена.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я не уподобляюсь ворью