Есть ли смысл слушать речи украинской верхушки, если они все талдычат, как под копирку... ? Даже инаугурационную речь Порошенко «слизал» с речи Тимошенко?))+++

Дополнен 9 лет назад
А дальше.... Украина, как и её президент, станет скакать под "комические куплеты", которые ей за океаном напишут ... Не способны думать сами - за них подумают...
Хотя, на американских сухпайках много не наскачешь... Да и не всем эти пайки достанутся.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
А морду лица у Януковича упёр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Смысла нет. Только вам ничего другого все равно не показывают.
Мудрец (17195)
Украина славится своими перепевками. Скоро Китай будет нервно курить в сторонке ))))
Магистр (2022)
так в чём проблема? не хотите не слушайте! слушайте лучше этого кунделя