Все мы под "Богом" ходим. В смысле Эйнштейновской e=mc2. Или есть другие варианты квантовой+

жизни.. Ваши версии других миров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7171)
Фильм Прохладный мир видел вот как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это проявление бытового фатализма. От судьбы, мол, никто не уйдет.
Наставник (25475)
Ну если очень стараться, попускает )
Верховный Наставник (248745)
А то. Усе кванты, глюоны, мюоны и прочие итемы (те самые, кои из it from bit получаются), могущие быть обсчитаны красивыми уравнениями, есть ни что иное как мелкие гребни непрерывного и бесконечного поля вероятностей (ну, той самой бесконечности которая лежит между любыми двумя точками), а все, что строится из них и из структур более высокого порядка - всего-навсего следствия интерференции. Из чего вытекает неизбежность изгибания пространства-времени и слабость гравитационного взаимодействия. Оно никуда не "утекает", ни в какие дырки пространств Калаби-Яу, оно просто и обеспечивает те самые первые колебания вероятностей, на что и расходует основную часть своей энергии. Жалкие остатки коей мы и улавливаем. Ну как? А вот было б не так жарко, можно было б по пивку, и тогда врать было б исчо интереснее. :))))