Товарищи, подскажите пожалуйста, где здесь личный кабинет психиатра? Срочно нужна консультация. Не радуйтесь, нужна не мне. Но это не снимает остроты вопроса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это не медицинский центр,а обычная болталка,даром что в разделе психология,нет,мы конечно здесь затрагиваем серьёзные вопросы,но квалифицированную мед.помощь лучше получать там,где её обычно получают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Предъявите фотографию в вопросе https://old.qna.center/question/5383010

И мы вас проводим аккурат до кабинета)))
Магистр (1661)
Это и есть личный кабинет психиатра по острым вопросам для поциентов из общей палаты больных..
Здесь каждый лично в кабинете высказывается о своем наболевшем отдельно чтобы не напрягать соседей по палате дежурному психиатру из соседней палаты ... Выкладывайте вас внимательно слушают...
Наставник (89922)
…чужие проблемы у вас с собой?
Верховный Наставник (137178)
Ну я за него. Говорю, чего кручинишься?
Хранитель Истины (487980)
В связи с пандемией - закрыт!
Дабы не перемешивались инфекции....