Можно ли здесь восстанавливать удалённые вопросы и ответы? Мне для общего развития нужно это знать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно, написала админу, сразу восстановил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Если напишите админу, дадите ссылку на удаленный....найдет не соответствие - восстановит....
Наставник (30501)
А что такое развитие?
И общее развитие?
Наставник (73241)
Тююю, да удалили и удалили, тут полно всяких котофееподобных-у них может последняя радость в жизни на пензии осталась-пусть их