Знаток (299)

В Москве на четыре дня арестовали мужчину, который пьяным гулял в тоннеле метро,что скажешь?

Он спустился на рельсы на станции метро "Парк культуры" и пошел по тоннелю в сторону "Кропоткинской"
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Суд в Москве арестовал на четыре дня мужчину, который в пьяном виде спустился на рельсы на станции метро "Парк культуры" и пошел по тоннелю в сторону "Кропоткинской". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе полиции на метрополитене.

Полицейские оперативно задержали нарушителя, которым оказался 39-летний приезжий.

"В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 11.15.1. КоАП РФ ("Нарушение требований в области транспортной безопасности") и назначено судом административное наказание в виде административного ареста на срок четверо суток", - рассказали в пресс-службе, добавив, что еще один протокол составили за появление в общественном месте в пьяном виде.
https://tass.ru/proisshestviya/8674977
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
которым оказался 39-летний приезжий..

Ну слава Богу, а то уж я подумал...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Ну что сказать?
В нашем городишке метро нет )))
А в маршрутке наваляли бы киздюлей
И смех и грех, тоже самое было и под проливом Ла-Маншем и там тоже мужик прогулялся по тоннелю!!!!! Чудаки!!!!!
Хранитель Истины (289850)
Е банутый,в дурку закрыть,если не проходчик.