Собянин в Москве для борьбы с пробками строит развязки,эстакады и прочие тоннели.Он не в курсе,что есть гениально простое решение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203589)
Это примерно так-
Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её надо чаще доить и реже кормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Еще как в курсе. И цены на проезд не забывает повышать и на бензин и платные дороги строить.
Ога - пусть больше собственным пешком ходят!