Вы смотрите передачу "Что,Где,Когда?" или знатоки уже не те, тоже стали гламурными

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бывалые обычно смеются..в уголке.
Друзь и Поташев настолько знатоки, что даже если они гламурны - все равно очень рада их видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только летние игры смотрю,потому что на даче летом живу и телек смотрю, а в остальные времена года почти не смотрю))))
Раньше знатоки были умнее интеллектуальней,интересней.. а сейчас какие-то туповатенькие...
Хранитель Истины (462147)
Что-то не то уже в этой передаче... Нет того искреннего интереса, как при Ворошилове...
Верховный Наставник (106111)
предыдущий раз я смотрел эту передачу
когда они на книги играют
Давно не смотрел ...
Наставник (56560)
Нет, давно уже не смотрю - "что-где-когда" уже не те.