Для женщины букет цветов, купленный мужчиной на сэкономленное или на последние деньги, дороже букета, на который мужику не надо было копить?

Ценят ли женщины такие жертвы?
Или важнее стоимость букета?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я не пойму и не приму жертву, которая "на последние деньги"
К чему это ?
А вот неожиданные маленькие сюрпризы - это очень мило.
Например по пути с работы завернул в кулинарию, купил маленький тортик к чаю.
Или проходя мимо цветочного магазина увидел на витрине красивый цветок, которого нет в моей коллекции и купил.
Это говорит о там, что человек думает о тебе. Это всегда приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не обязательно это должен быть букет..
Помню такие подарки.. Они не главное, вызывают некоторое недоумение даже, но точно запоминаются.
Мне кажется, это я не стоила таких жертв.. Потому недоумение.
Просветленный (595295)
На последние деньги ?,,,не! Мне такой человек зачем ? И я терпеть не могу цветы .хочешь порадовать , пригласи покушать !)
Хранитель Истины (367410)
не смеши . да им наплевать ,последние или нет .им важнее,чтобы у него было бабло на дальнейшие расходы на нее. зачем им мужик с букетом с пустым карманом? а выгуливать ,а ресторан ,а подарки ?
Хранитель Истины (451035)
денег нет - не мужик