как оказалось, что бесплатная российская нефть-газ, которой кормил Беларусь и всех своих оленей Путин со всех каналов ТВ, оказалась дороже дорогущей мировой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хм... вам ли про нефть разговоры вести? когда 40% бюджета формируется от ее продажи) у нас то хоть понятно, мы своей торгуем. а вот вы чьей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет.
Оказалось, что батьку - халявщика послали. Только и всего.
Верховный Наставник (111963)
надо было куплять у Норвегии, у СевероАмериканских Штатов, в Эмиратах ...
в мире много у кого купить можно.
надо по базару походить и дешевле поискать.
"-"
Наставник (64686)
) вон , персонаж сверху , прутиков , если шо , натеребит ...
Хранитель Истины (388916)
...опять птица обломинго кружит вместо бусела над полесьем...