Реклама предлагает мне купить тройной одеколон.А почему скажем не виски или коньяк?У вас что вылазит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670497)
А мне ничо не предлагают... Апатаму3шта я ее заблакировала нафег! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137182)
А я рекламу в упор не замечаю, честно!
Верховный Наставник (138931)
не факт, что тройной одеколон будет хуже паленого вискаря, так что бери)
Верховный Наставник (130723)
У меня вылазит ветрогенератор, фонарь освещения на солнечной батарее - в общем, чем я интересовался.
Хранитель Истины (305520)

Верховный Наставник (236057)
Анкерные болты, уборка помещений и машинка.
Наставник (77765)
Мужские кроссовки предлагают и деревянные табуреты. Кто размещал эту рекламу, просто уверены что без этого мне просто жизни нет))))) О, появилась ещё женская зимняя куртка. Вовремя))))))