Стоило один раз купить и понеслось) У вас что в контекстной рекламе вылазит ?) У кого нет адблока..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня вылезает В.В. Путин - один раз я ему письмо написала, так теперь отбоя нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
не гражданство в Антигуа предлагают сцуки. Хотят чтоб я Родину продал.
Верховный Наставник (113340)

Хранитель Истины (390777)
Ко мне интернет-магазин Rozetka пристаёт "Купи, да купи...".)
А ещё сборные коттеджи предлагают. Издеваются суки !
Дим, привет)

Я таким способом один раз на крупную сумму книг набрала.

Конечно, все пригодилось, НО..куда нафик столько и за раз)))

P.S. На работе нет адблока, поэтому назаказывала)
Верховный Наставник (117743)
На каждый день недели. Покупай - не прогадаешь.
Мудрец (16781)
У меня реклама автомобильная сплошняком прет. Подогрев руля, дистанционный запуск и прочее. Так ничего, красивенько все подано.
Хранитель Истины (355551)
Конёчки - это хорошоооо...
У меня свет и дизайнерские стулья на "повестке дня")