.
Верховный Наставник (166854)

У нас на работе дядька.... на свой др... сам наготовил всего...в том числе и тортик...и всю эту красотень принес нам...и...

мы обожрались...и не смогли дальше работать... ну прям расслабились... сели такие и давай разговоры разговаривать...
Дополнен 3 года назад
как на вас действуют всякие отмечания в офисе?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас тоже на работе узбек на свой д.р. принёс много всякой еды, которую сам приготовил. Было очень вкусно.
Но это было ещё в 2014-м году, у меня тогда инета как раз не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
А есть ли кому-то по факту дело до его др? Что за джополиз такой? Прям как маленький. Еще бы по шарику надувному подарил всем. Дитя малое.
Наставник (70657)
конечно расслабляюще)
Хранитель Истины (306753)
А у нас максимум в офисе - это по очереди три минуты на чай каждому, обжираться некогда. Но хочется!